Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Пермяк протаранил машину ГИБДД, а потом обстрелял полицейских из пневматического пистолета

ПЕРМЬ, 29 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью полицейские задержали пермяка, который протаранил машину ГИБДД, а потом открыл по ним огонь из пневматического пистолета. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

ПЕРМЬ, 29 июня, РИА ФедералПресс.  Сегодня ночью полицейские задержали пермяка, который протаранил машину ГИБДД, а потом открыл по ним огонь из пневматического пистолета. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе  ГУ МВД России по Пермскому краю.

В ночь с 28 на 29 июля на улице Борцов Революции произошло ДТП. По предварительной информации, пермяк на Land Cruiser Prado выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со служебным автомобилем ГИБДД, в котором находились сотрудники полиции.

«Сразу после совершения ДТП мужчина вышел из внедорожника, достал пневматический пистолет, и начал стрелять в направлении сотрудников ДПС. Благодаря грамотным действиям одного из полицейских мужчина был обезврежен и задержан», – говорится в сообщении пресс-службы.

Сейчас решается вопрос о привлечении виновника ДТП к ответственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.