Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

В Якутии бабушка отправила в кювет машину с внуками

ЯКУТИЯ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Трое детей пострадали в ДТП, случившемся в Хангаласском районе Якутии. Перевозившая их пенсионерка не справилась с управлением, и машина оказалась в кювете. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

ЯКУТИЯ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Трое детей пострадали в ДТП, случившемся в Хангаласском районе Якутии. Перевозившая их пенсионерка не справилась с управлением, и машина оказалась в кювете. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Несчастный случай произошел вчера вечером. 57-летняя автоледи направлялась на внедорожнике «Тойота Хайлакс Серф» от зоопарка «Орто Дойду» в город Покровск. С ней были семилетний мальчик и две четырехлетние девочки. Маленькие пассажиры не только не находились в детских креслах, но и не были даже пристегнуты.

На семидесятом километре дороги «Якутск – Верхний Бестях» машина улетела в кювет. Все трое детей пострадали. Особенно сильные травмы у старшего ребенка, которого пришлось отправить в больницу.

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что на той же трассе месяц назад произошло ДТП со смертельным исходом. Тогда «Тойота» сбила пешехода, переходившего дорогу.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.