Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Сильная гроза в Биробиджане оставила людей без электричества

БИРОБИДЖАН, 31 июля, РИА ФедералПресс. Из-за случившейся вчера вечером сильной грозы на пяти улицах Биробиджана до сих пор не удается полностью восстановить электроснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Еврейской АО.

БИРОБИДЖАН, 31 июля, РИА ФедералПресс. Из-за случившейся вчера вечером сильной грозы на пяти улицах Биробиджана до сих пор не удается полностью восстановить электроснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Еврейской АО.

Без света остались жители Советской, Дзержинского, Левобережной, Инженерной и Южной. Возобновление подачи планируется в течение дня. В работах принимают участие двадцать пять человек и пять единиц спецтехники.

Тем временем до сих пор проводится ремонт в поселке Николаевка, пострадавшем от грозы месяц назад. Зато электроснабжение там полностью восстановлено и уже нет препятствий для движения по улицам.

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что буря в Николаевке разыгралась 30 июня. Она повредила опоры и провода на линии электропередач. В результате без света остались почти восемь тысяч человек.

Фото – пресс-служба ГУ МЧС по ЕАО

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.