Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Автомобиль упал с моста в Иркутской области. Погибла молодая женщина

УСТЬ-КУТ, 31 июля, РИА ФедералПресс. В Усть-Куте автомобиль «Нива» пробил ограждение и упал с моста. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в результате ДТП погибла 28-летняя женщина.

УСТЬ-КУТ, 31 июля, РИА ФедералПресс. В Усть-Куте автомобиль «Нива» пробил ограждение и упал с моста. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в результате ДТП погибла 28-летняя женщина.

Установлено, что 34-летний мужчина не справился с управлением, пробил ограждение моста через реку Кута и допустил падение машины на берег. В результате произошедшего погибла 28-летняя жена водителя. Мужчина, управлявший автомобилем, получил телесные повреждения и доставлен в больницу.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, проводится всесторонняя проверка. Образцы крови водителя направлены экспертизу, которая установит был ли он пьян в момент совершения ДТП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.