Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Самолет Петербург – Норильск экстренно вернулся в Пулково

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, РИА ФедералПресс. Самолет авиакомпании «Нордстар», вылетевший из Северной столицы в Норильск, был вынужден вернуться в Пулково из-за сообщения приборов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, РИА ФедералПресс. Самолет авиакомпании «Нордстар», вылетевший из Северной столицы в Норильск, был вынужден вернуться в Пулково из-за сообщения приборов.

Судно, на борту которого находилось 146 пассажиров и шесть членов экипажа, через два с половиной часа вернулось в аэропорт, пишет «Интерфакс». Дело в том, что сработала сигнализация о неубранном шасси. Отметим, что пассажирам было предоставлено питание и гостиница, они вылетят резервным бортом.

«ФедералПресс» напоминает, что 24 июля самолет компании «Ак Барс Аэро», следовавший из Казани в Санкт-Петербург, был вынужден совершить посадку в аэропорту столицы Татарстана из-за проблем с шасси. На борту воздушного судна находились почти 50 пассажиров.

фото: transday.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.