Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Пожизненного посла Казахстана обокрали в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, РИА ФедералПресс. В Северной столице возбуждено уголовное дело по факту кражи сумки, принадлежащей пожизненному чрезвычайному и полномочному послу республики Казахстан Бекжасару Нарбаеву.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, РИА ФедералПресс. В Северной столице возбуждено уголовное дело по факту кражи сумки, принадлежащей пожизненному чрезвычайному и полномочному послу республики Казахстан Бекжасару Нарбаеву.

По словам потерпевшего, в ресторане у него украли оставленную без присмотра сумку, в которой находился дипломатический паспорт, два фотоаппарата и деньги, пишет «Интерфакс». Уголовное дело возбуждено по статье «Кража».

«ФедералПресс» напоминает, что накануне на юго-востоке Москвы неизвестные ограбили бизнесмена из Китая. У предпринимателя отобрали сумку, в которой находилось около восьми миллионов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.