Top.Mail.Ru
Происшествия
Смоленская область
0

Три человека погибли при пожаре в хирургическом отделении смоленской больницы

СМОЛЕНСК, 1 августа, РИА ФедералПресс. Три человека погибли на пожаре в больнице в Смоленской области. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, огонь вспыхнул сегодня утром в палате хирургического отделения.

СМОЛЕНСК, 1 августа, РИА ФедералПресс. Три человека погибли на пожаре в больнице в Смоленской области. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, огонь вспыхнул сегодня утром в палате хирургического отделения.

Сообщение о пожаре в Дорогобужской центральной районной больнице поступило в ПЧ в 06:04. Огонь вспыхнул в палате хирургического отделения на третьем этаже трехэтажного корпуса. Пожар удалось ликвидировать в 07:40. За это время огнеборцы нашли тела трех погибших.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, в настоящее время территория оцеплена, полицейские проводят эвакуацию пациентов и персона. На месте работает следственно-оперативная группа. Причины пожара и все обстоятельства произошедшего устанавливаются.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.