Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Незаконную врезку в магистральный нефтепровод обнаружили недалеко от Отрадного

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 августа, РИА ФедералПресс. В Кировском районе области была выявлена несанкционированная врезка в магистральный нефтепровод, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 августа, РИА ФедералПресс. В Кировском районе области была выявлена несанкционированная врезка в магистральный нефтепровод, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

Врезка с отводом протяженностью три километра до города Отрадное была обнаружена на участке 879 километра магистрального нефтепровода Второво – Приморск. Отвод заканчивался в кирпичном гараже, в котором полицейские нашли резиновую емкость объемом около 50 кубических метров, специально оборудованную для перегонки топлива.

Количество похищенного топлива и нанесенный ущерб устанавливаются. В настоящее время полицией проводятся оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к хищению топлива, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.