Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

Приставы арестовали имущество Черноморской ТРК за четырехмиллионный долг

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 августа, РИА ФедералПресс. Федеральная служба судебных приставов арестовала имущество Черноморской телерадиокомпании. Ранее вещание телерадиокомпании было прекращено за отказ рассчитаться с долгами.

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 августа, РИА ФедералПресс. Федеральная служба судебных приставов арестовала имущество Черноморской телерадиокомпании. Ранее вещание телерадиокомпании было прекращено за отказ рассчитаться с долгами.

Решение об аресте имущества ТРК было принято Хозяйственным судом Республики Крым вынесенному в обеспечение иска крымского Радиотелевизионного передающего центра о взыскании задолженности за оказанные услуги, пишет «Крыминформ». Сумма долга составляет около четырех миллионов рублей.

После проведения описи имущество Черноморской ТРК будет передано на ответственное хранение РТПЦ. Телекомпания может рассчитаться с долгами и вернуть имущество. В противном случае все арестованное имущество будет реализовано в счет погашения долга.

Отметим, что в конце мая министр информации и массовых коммуникация РК Дмитрий Полонский напомнил руководству Черноморской ТРК о необходимости погашения задолженности для возобновления вещания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.