Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Карелия
0

Полиция Петрозаводска остановила горящий автокран, протаранивший скорую

ПЕТРОЗАВОДСК, 12 августа, РИА ФедералПресс. Накануне вечером в столице Карелии был задержан пьяный водитель, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

ПЕТРОЗАВОДСК, 12 августа, РИА ФедералПресс. Накануне вечером в столице Карелии был задержан пьяный водитель, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

По предварительным данным, пьяный 23-летний молодой человек, не имея права управления, самовольно забрал у одного из домом автокран МАЗ. При выезде с территории стоянки он наехал на шлагбаум и отправился в сторону центра города. На улице Зайцева молодой человек столкнулся с автомобилем скорой медицинской помощи.

Злоумышленник продолжил движение, игнорируя требование подоспевших инспекторов ДПС об остановке. На улице Кирова МАЗ загорелся, но продолжал движение. Мужчина был задержан у Речного вокзала.

«По факту завладения транспортным средством в УМВД России по Петрозаводску проводится проверка», – отмечается в сообщении. Кроме того, на молодого человека было составлено сразу несколько протоколов.

v/VMbQM4xjKi4

видео: youtube.com, пользователь «ДТП Петрозаводска и Карелии»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.