Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

На греческом Родосе отравились около 70 российских туристов

МОСКВА, 15 августа, РИА ФедералПресс. На греческом Родосе отравилось около семидесяти российских туристов, которые отдыхали в отеле Lindos imperial resort.

МОСКВА, 15 августа, РИА ФедералПресс. На греческом Родосе отравилось около семидесяти российских туристов, которые отдыхали в отеле Lindos imperial resort.

На место были вызваны врачи. Тяжелых случаев не наблюдается. Россиянам выданы медикаменты. По предварительным данным, отравились около 70 туристов. Точное число пострадавших сейчас устанавливается, передает РИА «Новости».

По данным одной из туристов, плохо россиянам стало вечером в понедельник, 11 августа. У них началась рвота и поднялась температура. Двух туристов сразу же отвезли в реанимацию. При этом администрация отеля объявление о гуляющем по Родосу вирусе.

Как ранее писал «ФедералПресс», несколько дней назад массовое отравление детей произошло в поезде №67 Абакан — Москва. Дети, а также сопровождавшие их взрослые почувствовали недомогание после посещения вагона-ресторана. В итоге с признаками пищевого отравления с поезда госпитализировали  54 человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.