Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Молодой ростовчанин повесился в камере ИВС на простыне

МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН, 15 августа, РИА ФедералПресс. В изоляторе временного содержания ОМВД России по Мартыновскому району на простыне повесился осужденный за кражу молодой человек. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН, 15 августа, РИА ФедералПресс. В изоляторе временного содержания ОМВД России по Мартыновскому району на простыне повесился осужденный за кражу молодой человек. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Трагический случай произошел 14 августа около 23:00. 20-летний парень, осужденный районным судом на 3,5 года лишения свободы за кражу, повесился в камере на простыне. Сотрудники полиции и прибывшая бригада скорой помощи не смогли спасти молодого человека.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой виновные будут привлечены к ответственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.