Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В селе Перегрузном замыкание в кондиционере привело к гибели двух женщин

ПЕРЕГРУЗНОЕ, 15 августа, РИА ФедералПресс. В селе Перегрузное в кирпичном доме произошел пожар, который унес жизни 32-летней местной жительницы и 13-летней девушки. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

ПЕРЕГРУЗНОЕ, 15 августа, РИА ФедералПресс. В селе Перегрузное в кирпичном доме произошел пожар, который унес жизни 32-летней местной жительницы и ее 13-летней девушки. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Сообщение о пожаре в Октябрьском районе Волгоградской области поступило на пульт диспетчера в 02:40 ч. Выяснилось, что в селе Перегрузное, на улице Центральная полыхает кирпичный дом. Пожарные расчеты 49-й пожарной части и добровольных пожарных команд села Перегрузное и села Аксай ликвидировали возгорание в 03:10 ч.

В доме были обнаружены тела двух погибших – женщины 1982 года рождения и девочки 2001 года рождения. Эвакуировано 2 человека. Пожар мог начаться из-за короткого замыкания электропроводки в сплит-системе.

Фото с сайта http://www.34.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.