Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Движение поездов в районе Сочи восстановлено

СОЧИ, 18 июля, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае продолжают ликвидировать последствия обрыва контактного провода на участке Сочи – Дагомыс. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

СОЧИ, 18 июля, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае продолжают ликвидировать последствия обрыва контактного провода на участке Сочи – Дагомыс. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Движение поездов на аварийном участке было возобновлено в 16:49, однако сначала пущены были только поезда на тепловозной тяге. К настоящему времени к пунктам назначения отправлены 48 задержанных ранее поездов дальнего следования. 17 из них уже прибыли на станции назначения. Автобусами перевезено более 2,5 тысяч пассажиров остановившихся поездов.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, утром 17 августа в районе станции Сочи произошел обрыв контактного провода. Из-за этого произошла задержка нескольких десятков поездов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.