Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Режим КТО введен в Дагестане: между силовиками и боевиками произошло столкновение

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 20 августа, РИА ФедералПресс. В ночь с 19 на 20 августа в Карабудахкентском районе Дагестана был введен правовой режим КТО. Как сообщили в оперативном штабе в республике, ранее там произошло столкновение полицейских с боевиками.

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 20 августа, РИА ФедералПресс. В ночь с 19 на 20 августа в Карабудахкентском районе Дагестана был введен правовой режим КТО. Как сообщили в оперативном штабе в республике, ранее там произошло столкновение полицейских с боевиками.

«В 1:00 введен режим КТО, проводится прочесывание местности и другие мероприятия по поиску и нейтрализации боевиков», – цитирует представителя оперативного штаба «Интерфакс».

Напомним, ранее сообщалось о столкновении полицейских с боевиками в селении Губден. По его словам, от трех до пяти боевиков оказали полицейским вооруженное сопротивление.

Фото с сайта kommersant.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.