Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Ставрополе каменщика убило металлической стойкой, упавшей с высоты 13 этажа

СТАВРОПОЛЬ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Следственный отдел по Промышленному району Ставрополя СУ СКР по Ставропольскому краю проводит проверку по факту смерти в городской клинической больнице скорой медпомощи 29-летнего рабочего ООО «СтавРесурс». Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

СТАВРОПОЛЬ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Следственный отдел по Промышленному району Ставрополя СУ СКР по Ставропольскому краю проводит проверку по факту смерти в городской клинической больнице скорой медпомощи 29-летнего рабочего ООО «СтавРесурс». Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

13 августа 2014 года на стройке по улице Рогожникова на голову каменщика с высоты 13-14 этажей упала трехметровая металлическая стойка. Мужчина был госпитализирован с полученной открытой черепно-мозговой травмой в больницу, где вскоре скончался, не приходя в сознание.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.