Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Сбитый на якутской трассе пешеход убежал в кусты и умер

ЯКУТИЯ, 21 августа, РИА ФедералПресс. В Мирнинском районе Якутии найдено человеческое тело. По предварительным данным, мужчина попал под колеса автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Якутии.

ЯКУТИЯ, 21 августа, РИА ФедералПресс. В Мирнинском районе Якутии найдено человеческое тело. По предварительным данным, мужчина попал под колеса автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Якутии.

Покойника вчера нашли местные грибники вблизи от автодороги «Анабар». Его смерть наступила рано утром от травм, характерных для ДТП. Вечером в полицию пришел мужчина, который признался, что несчастный случай произошел при его участии. Посетитель рассказал, что ехал на «тойоте» из Мирного в поселок Алмазный и в темноте не заметил пешехода. После столкновения раненый якобы побежал в сторону леса. Водитель решил, что пешеход был пьян, и не стал его догонять.

«ФедералПресс.Дальний Восток» в августе уже рассказывал о водителе, скрывшемся с места ДТП в Приморском крае. В том случае тело пешехода осталось лежать прямо на дороге.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.