Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Заболевшего в Турции жителя Березников доставили домой спецбортом МЧС

ПЕРМЬ, 21 августа, РИА ФедералПресс. Жителя Березников доставили в больницу из Анталии спецбортом МЧС. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

ПЕРМЬ, 21 августа, РИА ФедералПресс. Жителя Березников доставили в больницу из Анталии спецбортом МЧС. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

20 августа 2014 года самолетом АН – 148 МЧС России следующем из Анталии (Турция) в пермский аэропорт Большое Савино транспортировали 63-х летнего жителя Березников, которому по медицинским показаниям была необходима помощь специалистов лечебного учреждения Пермского края. В полете мужчину сопровождали врачи отряда Центроспас и специалисты Всероссийского центра медицины катастроф «Защита», а также психолог Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

В 18 часов 35 минут по московскому времени самолет АН – 148 МЧС России совершил посадку в аэропорту Большое Савино. Его встречали сотрудники МЧС России по Пермскому краю, а также работники территориального центра медицины катастроф.

Из аэропорта больного доставили в лечебное учреждение в Березники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.