Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Хакасии ожидаются заморозки. Температура упадет ниже нуля

АБАКАН, 21 августа, РИА ФедералПресс. Ночью 22 и 23 августа в земледельческой зоне Хакасии ожидаются заморозки до – 1 ºС. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике.

АБАКАН, 21 августа, РИА ФедералПресс. Ночью 22 и 23 августа в земледельческой зоне Хакасии ожидаются заморозки до – 1 ºС. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике.

На неблагоприятный метеопрогноз, в первую очередь, должны обратить внимание сельхозпроизводители и владельцы подсобных хозяйств. Понижение температуры до минусовых отметок может повредить сельхозкультурам.

Также более внимательными следует быть автомобилистам – в связи с похолоданием дорожные условия могут ухудшиться.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, штормовой прогноз направлен в муниципальные образования, в министерства и ведомства Хакасии, руководителям объектов экономики.

В свою очередь ответственные лица обязаны проинформировать об опасном погодном прогнозе население и диспетчерские службы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.