Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Да будет свет: в Ногайском районе восстановлена подача газа и электроэнергии

НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 22 августа, РИА ФедералПресс. В двух населенных пунктах Ногайского района, в ауле Эркен-Юрт и хуторе Евсеевском, восстановлены газоснабжение и подача электроэнергии. Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по КЧР.

НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 22 августа, РИА ФедералПресс. В двух населенных пунктах Ногайского района, в ауле Эркен-Юрт и хуторе Евсеевском, восстановлены газоснабжение и подача электроэнергии. Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по КЧР.

По состоянию на 14:25 21 августа 2014 года в ауле Эркен-Юрт и хуторе Евсеевском газоснабжение и подача электроэнергии полностью восстановлены. Все аварийно-восстановительные работы завершены. К ликвидации последствий ЧС привлечены 55 спасателей и 12 единиц техники.

Как ранее писал «ФедералПресс.Кавказ», в Ногайском районе, пострадавшем от сильного ветра и дождя, введен режим ЧС. В хуторе Евсеевский и ауле Эркен-Юрт были повреждены ЛЭП и внутрипоселковые линии газопровода. В районе работает комиссия по оценке ущерба.

Фото с сайта http://www.09.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.