Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

У села Муцалаул «фольксваген» столкнулся с маршруткой. Оба водителя погибли

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. 26 августа 2014 года у села Муцалаул Хасавюртовского района произошла авария, в результате которой скончались оба водителя. Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе УМВД России по Дагестану.

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. 26 августа 2014 года у села Муцалаул Хасавюртовского района произошла авария, в результате которой скончались оба водителя. Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе УМВД России по Дагестану.

Как выяснилось, ДТП случилось в 11:30 на федеральной трассе «Кавказ». «Фольксваген-гольф» выехал на встречку, где и произошло столкновение с «газелью». В результате аварии скончались оба водителя, три пассажира маршрутки госпитализированы.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа МВД по Дагестану, которая уточняет обстоятельства инцидента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.