Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Перми автобус № 36 протаранил 15 автомобилей

ПЕРМЬ, 27 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня вечером в районе площади Восстания произошло ДТП с участием автобуса маршрута № 36.

ПЕРМЬ, 27 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня вечером в районе площади Восстания произошло ДТП с участием автобуса № 36. По предварительным данным, из-за отказа тормозной системы автобус, двигаясь по улице Свердлова в сторону площади Восстания, потерял управление и повредил 15 автомобилей. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе администрации Перми.

В результате аварии, по предварительным данным, пострадали два человека, им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Напомним, в начале августа в автобусе маршрута № 36 произошел выброс горячего тосола. В результате инцидента пострадали восемь горожан.

Сегодня же глава администрации Перми Дмитрий Самойлов распорядился отстранить перевозчика, работающего на маршруте № 36, от осуществления пассажироперевозок. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.