Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

На Новокуйбышевском НПЗ разлилась нефть. Территорию оцепила полиция

НОВОКУЙБЫШЕВСК, 27 августа, РИА ФедералПресс. Экстренные службы ликвидируют разлив нефти на заводе в Новокуйбышевске, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

НОВОКУЙБЫШЕВСК, 27 августа, РИА ФедералПресс. Экстренные службы ликвидируют разлив нефти на заводе в Новокуйбышевске, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

ЧП произошло днем 27 августа. В полицию поступило сообщение о том, что на базе нефтеперерабатывающего завода в Новокуйбышевске произошла разгерметизация крыши емкости, в которой хранится нефть. В непосредственной близости от места случившегося нет жилых и административных зданий.

Прибывшие сотрудники органов внутренних дел оцепили место с целью недопущения посторонних лиц. По предварительным данным, нефть разлилась на территории 15 квадратных метров. Пострадавших нет. Сейчас идет ликвидация последствий разлива.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.