Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

«Десятка» и «Приора» столкнулись вблизи селения Куба-Таба. Погибли четыре человека

НАЛЬЧИК, 28 августа, РИА ФедералПресс. Днем 27 августа на трассе «Кавказ» произошла авария, жертвами которой стали пять человек, в том числе ребенок. Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

НАЛЬЧИК, 28 августа, РИА ФедералПресс. Днем 27 августа на трассе «Кавказ» произошла авария, жертвами которой стали пять человек, в том числе ребенок. Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

МВД по Кабардино-Балкарии выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на федеральной автодороге «Кавказ». Трагедия произошла 27 августа около 15:15 на 410 километре трассы на выезде из селения Куба-Таба. Автомобили ВАЗ-2110 и «Лада Приора» столкнулись лоб в лоб.

Четверо участников аварии, в том числе ребенок, от полученных травм скончались на месте. Еще один пострадавший скончался в Зольской районной больнице. Полиция расследует обстоятельства страшного ДТП.

Фото с сайта http://07.mvd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.