Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Из-за аварии на газопроводе кировские ТЭЦ пришлось перевести на торф

КИРОВ, 29 августа, РИА ФедералПресс. Кировские ТЭЦ перевели на уголь и торф из-за аварии на газопроводе, сообщает пресс-служба ТГК-5 Без газа остались ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5.

КИРОВ, 29 августа, РИА ФедералПресс.  Кировские ТЭЦ перевели на уголь и торф из-за аварии на газопроводе, сообщает пресс-служба ТГК-5

Без газа остались ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5. 

Оперативный персонал своевременно произвел необходимые переключения по переводу оборудования станций на работу на твердом топливе и не допустил аварийной остановки ТЭЦ. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», наканануне на магистральном газопроводе Оханск — Киров произошла авария. Из-за разгерметизации остались без газа промышленные предприятия города, а также жители Стрижей и Югрино.

Магистральный газопровод Оханск – Киров проходит также по территории Удмуртии и Пермского края, его протяженность превышает 80 километров.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.