Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Школьный автобус с детьми опрокинулся на красноярской трассе

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В Уярском районе столкнулись иномарка и школьный автобус. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, в результате аварии школьный ПАЗ опрокинулся набок.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В Уярском районе столкнулись иномарка и школьный автобус. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, в результате аварии школьный ПАЗ опрокинулся набок.

Инцидент произошел на 909-м километре федеральной трассы «Байкал». По предварительной информации, водитель «тойоты» не увидел маневр автобуса, совершавшего левый поворот в деревню Балай. В результате столкновения ПАЗ опрокинулся набок. В момент ДТП в салоне находились десять человек – двое взрослых и восемь школьников в возрасте от 8 до 14 лет. Все они были пристегнуты удерживающими ремнями, никто не пострадал.

В иномарке водитель и еще три человека получили травмы различной степени тяжести. В их числе – двухлетний ребенок, который перевозился без специального устройства, на руках у матери.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, движение на трассе не перекрывалось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.