Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Без воды в Саратове остались два района: лопнула труба

САРАТОВ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Из-за аварии на водопроводе в Саратове прекращено водоснабжение в части Кировского и Фрунзенского районов, сообщается на сайте горадминистрации.

САРАТОВ, 2 сентября, РИА ФедералПресс.  Из-за аварии на водопроводе в Саратове прекращено водоснабжение в части Кировского и Фрунзенского районов, сообщается на сайте горадминистрации.

ЧП случилось накануне в 23:00.

Подача холодного водоснабжения прекращена по адресам: Кировский район: ул. Степана Разина от ул. Посадского до Московской; ул. Посадского от ул. Степана Разина до Аткарской.

Фрунзенский район: ул. Рабочая, дома №№ 134/142, 177, 175 (частный сектор), 173 (час); ул. Степана Разина, дома №№ 45, 41/43, 14, 20, 30, 38/1 и 38 (частный сектор), 61, 36, 18.

В зону отключения попали также роддом и школа.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в понедельник отключение водоснабжения из-за аварийно-ремонтных работ произошло в Волжском районе города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.