Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Восемь десятков пожарных тушат склад автопокрышек на юго-востоке Москвы

МОСКВА, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в российской столице: на юго-западе города вспыхнул склад с автомобильными шинами. Об этом сообщили в пресс-службе московского управления МЧС России.

МОСКВА, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в российской столице: на юго-востоке города вспыхнул склад с автомобильными шинами. Об этом сообщили в пресс-службе московского управления МЧС России.

Пожар произошел в здании, расположенном в доме номер 22 на Южнопортовой улице. Пламя в двухэтажном строении распространилось на площади около 300 метров.

На место ЧП работают более 80 человек личного состава и 27 единиц техники. Информации о погибших и пострадавших не поступало.

«ФедералПресс» напоминает: вчера, 1 сентября, в СМИ появилось сообщение о том, что на окружном военном складе горюче-смазочных материалов в подмосковном Наро-Фоминске загорелись три резервуара с топливом. Между тем, официального подтверждения инцидента не поступило.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.