Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Пожар на левом берегу Дона потушен. Губернатор требует разобраться

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону ликвидировали возгорание в левобережной части города. Об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону ликвидировали возгорание в левобережной части города. Об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

В ликвидации пожара были задействованы более 100 пожарных  и  спасателей,  40 специальных автомашин, два пожарных поезда. О завершении работ Василию Голубеву доложил его заместитель Вадим Артемов. Губернатор потребовал провести расследование и выяснить причины случившегося.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, ландшафтный пожар в левобережной части Ростова вспыхнул в ночь с 1 на 2 сентября. Тушение пожара осложнялось из-за заболоченности местности и сильного ветра.


фото donnews

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.