Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

В Ленобласти из-за взрыва снаряда времен ВОВ погиб мужчина

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, РИА ФедералПресс. В результате взрыва снаряда времен Великой Отечественной войны погиб мужчина в Киришском районе Ленинградской области. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербурге и Ленобласти.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, РИА ФедералПресс. В результате взрыва снаряда времен Великой Отечественной войны погиб мужчина в Киришском районе Ленинградской области. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Происшествие произошло 6 сентября около 12 часов 30 минут в деревне Посадников Остров на огороде у дачного дома при проведении сварочных работ. Снаряд взорвался, когда, по словам очевидца, мужчина пытался приварить его к трактору в качестве противовеса. Снаряд он обнаружил около двух недель назад на территории Всеволожского района Ленинградской области в местах боев Великой Отечественной войны. В результате взрыва других пострадавших нет.

Выясняются все обстоятельства данного происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.