Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Стали известны подробности гибели семьи на пожаре в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре пяти человек, среди которых трое детей. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в СУ СКР по региону.

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре пяти человек, среди которых трое детей. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в СУ СКР по региону.

17 сентября 2014 года около 20 часов в частном доме, расположенном на улице Колхозной в Тюмени произошел пожар, напоминает «ФедералПресс.Урал». В результате возгорания погибли пять человек: 4-годовалые близнецы мальчик и девочка, девочка 11 месяцев, а также их 36-летняя мать и 58-летняя бабушка.

Тюменские следователи возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Предварительная причина смерти – отравление угарным газом. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.