Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Защита Евтушенкова обжаловала его домашний арест

МОСКВА, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Защита председателя совета директоров АФК «Система» Владимира Евтушенкова обжаловала решение о его аресте.

МОСКВА, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Защита председателя совета директоров АФК «Система» Владимира Евтушенкова обжаловала решение о его аресте.

В четверг, 18 сентября, адвокаты подали жалобу, в которой просят отменить постановление о домашнем аресте Евтушенкова. Защита просит избрать ему меру пресечения, не связанную с лишением свободы, передает ИТАР-ТАСС.

Как ранее писал «ФедералПресс», 16 сентября текущего года председателю совета директоров ОАО АФК «Система» Владимиру Евтушенкову было предъявлено обвинение в легализации денег. Он помещен под домашний арест до 16 ноября. Передвижения миллиардера Владимира Евтушенкова будут контролировать при помощи электронного браслета, кроме того, к нему регулярно будут приезжать сотрудники уголовно-исполнительной инспекции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.