Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Екатеринбурге пятый день ищут пропавшую студентку. Заведено уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, РИА ФедералПресс.Урал. Следователи завели уголовное дело после пропажи студентки в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, РИА ФедералПресс.Урал. Следователи завели уголовное дело после пропажи студентки в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Девушка пропала уже пять дней назад. В данный момент следователи завели дело по статье «убийство». В данный момент допрашиваются родственники и знакомые девушки, иные возможные свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

«ФедералПресс.Урал» напоминает версию следователей: в ночь на 14 сентября девушка находилась в кафе по улице Баумана в Екатеринбурге. Уже на улице она встретила своего знакомого, который позвал ее к себе домой в город Верхнюю Пышму – куда они и поехали на такси вместе с еще одним молодым человеком.

Через некоторое время девушка, по всей видимости, решила уехать обратно домой. После этого пропавшую уже никто не видел.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.