Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Семилетняя девочка переломала бедра, выпав из окна в Ноябрьске

НОЯБРЬСК, 19 сентября, РИА ФедералПресс. В Ноябрьске из окна квартиры, расположенной на 3 этаже, выпала 7-летняя девочка. Как сообщили «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО, в квартире двое детей находились без родителей.

НОЯБРЬСК, 19 сентября, РИА ФедералПресс. В Ноябрьске из окна квартиры, расположенной на 3 этаже, выпала 7-летняя девочка. Как сообщили «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО, в квартире двое детей находились без родителей.

В ночь на 18 сентября в приемный покой Центральной больницы Ноябрьска поступила 7-летняя девочка с травмой живота, переломами правого и левого бедер. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которая выяснила, что малышка выпала из окна квартиры, расположенной на 3 этаже жилого дома по проспекту Мира. В квартире в это время присутствовал еще один 5-летний ребенок, но родителей дома не было. Сейчас устанавливается обстоятельства происшествия.

Как ранее писал «ФедералПресс.Урал», в Тюмени будут судить мать годовалого ребенка, выпавшего из окна. Многодетную женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Трагедия произошла 13 августа 2014 года около 07:15 в доме на улице Шишкова. 36-летняя женщина готовила завтрак на кухне. В это время дети еще спали, но годовалый мальчик проснулся и со стоявшего у окна дивана залез на подоконник. Малыш выпал из окна, которое по роковой случайности забыли закрыть с вечера. После падения мальчик был госпитализирован в областную больницу №2, но, к сожалению, полученные травмы оказались несовместимы с жизнью и через несколько часов он скончался.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.