Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Неизвестные обстреляли автобус в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Автобус № 34 был обстрелян в Заельцовском районе Новосибирска. Пальбу из пневматического оружия открыли неизвестные из проезжавшей мимо машине.

НОВОСИБИРСК, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Автобус № 34 был обстрелян в Заельцовском районе Новосибирска. Пальбу из пневматического оружия открыли неизвестные из проезжавшей мимо машине.

Инцидент произошел в четверг, 18 сентября, около в 20:05 на остановке «Горбольница». «Выстрелы были произведены из окна проезжавшей мимо машины, прямо на ходу, – приводит «Сибкрай» слова очевидца». – Пуля разбила одно из стекол автобуса, и пассажиров засыпало осколками. К счастью, никто не пострадал».

Ни пассажиры, ни водитель автобуса заявления в полицию не написали. «Убедительно просим очевидцев происшествия обратиться в полицию, чтобы мы могли найти виновных», – заявил представитель пресс-службы областного ГУ МВД Антон Сурнин. Он также добавил, что преступление легче всего раскрыть по горячим следам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.