Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Молодой человек повесился в Екатеринбурге недалеко от корпусов УрФУ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, РИА ФедералПресс. Недалеко от учебных корпусов УрФУ жители Екатеринбурга сегодня обнаружили тело молодого человека, покончившего жизнь самоубийством.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, РИА ФедералПресс. Недалеко от учебных корпусов УрФУ жители Екатеринбурга сегодня обнаружили тело молодого человека, покончившего жизнь самоубийством.

Тело 25-летнего молодого человека было найдено висящим на дереве между лицеем № 130 и школьным стадионом, расположенными по адресу Студенческая, 26. По горячим следам была установлена личность погибшего, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По одной из версий причиной самоубийства мог стать психическое заболевание. По другой версии, на самоубийство молодого человека побудила неразделенная любовь – недавно он расстался с девушкой.

По данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.