Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Питерские огнеборцы спасли из горящего дома двух человек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня рано утром в Калининском районе Санкт-Петербурга произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Северной столице.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня рано утром в Калининском районе Санкт-Петербурга произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Северной столице.

Горел дом по улице Бутлерова. Возгорание случилось в однокомнатной квартире в комнате площадью 18 «квадратов». Горели постельные принадлежности. При проведении работ были эвакуированы 2 человека.

Сведения о пострадавших уточняются.

«ФедералПресс» напоминает, что похожий пожар произошел сегодня в Перми. Во время пожара из 16-этажного дома в микрорайоне Парковый эвакуировали 15 человек. Возгорание произошло на 6 этаже из-за неосторожности при курении хозяйки квартиры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.