Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

ДТП с танком произошло в Омске. Уже второе за две недели

ОМСК, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Новое ДТП с участием танка произошла в Омске. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ОМСК, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Новое ДТП с участием танка произошла в Омске. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Сообщение об инциденте поступило около 2:10. Предварительно установлено, что водитель МАЗа-5373 двигался по автодороге со стороны трассы М-51. В районе дома № 3/2 по Черлакскому тракту он не предоставил преимущества в движении, и допустил столкновение с Daewoo Matiz. В результате происшествия пассажир легкового автомобиля, 20-летняя женщина госпитализирована.

Водитель МАЗа, 58-летний мужчина, был трезв. Большегрузный автомобиль перевозил танк.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 10 сентября 2014 года в Омске также произошло ДТП с участием танка. Отремонтированную боевую машину везли из цеха Омского завода машиностроения в поселок Светлый везли отремонтированный танк. Водитель трала ехал по улице Леонова в направлении Черлакского тракта. При повороте на улицу 13-я Комсомольская он не обеспечил безопасность перевозки груза и допустил падение танка в кювет. В результате происшествия никто не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.