Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Приора» врезалась в шевроле под Губкинским. Машины всмятку, двое погибших

ГУБКИНСКИЙ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Два человека погибли в результате столкновения «Лады Приоры» и «Шевроле Нива» вблизи Губкинского. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

ГУБКИНСКИЙ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Два человека погибли в результате столкновения «Лады Приоры» и «Шевроле Нива» вблизи Губкинского. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

20 сентября около 11 часов утра 32-летний водитель «Лады Приоры», двигаясь со стороны Губкинского в сторону Водозабора, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся навстречу шевроле.

В результате аварии 24-летняя пассажирка «Лады», сидевшая на переднем сидении, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель и вторая пассажирка, 31-летняя девушка, были доставлены в хирургическое отделение городской больницы. Там водитель автомобиля скончался, не приходя в сознание. 31-летний водитель шевроле отделался ушибами, он обратился в приемное отделение больницы.

Как ранее писал «ФедералПресс.Урал», 21 августа на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись «семерка» и грузовик «Вольво». В результате аварии погиб водитель ВАЗа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.