Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Нефтеюганске уволен полицейский, сбивший на «фольксвагене» ребенка

НЕФТЕЮГАНСК, 22 сентября, РИА ФедералПресс. В Нефтеюганске сбивший 13-летнюю девочку полицейский уволен из органов внутренних дел. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Югре.

НЕФТЕЮГАНСК, 22 сентября, РИА ФедералПресс. В Нефтеюганске сбивший 13-летнюю девочку полицейский уволен из органов внутренних дел. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Югре.

20 сентября в Нефтеюганске на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Нефтяников 41-летний мужчина за рулем автомобиля «фольксваген» совершил наезд на 13-летнюю девочку. Школьница с травмами была доставлена в медучреждение, а водитель от медосвидетельствования отказался.

Сотрудники ФГКУ «УВО УМВД РФ по Югре» провели служебную проверку, в ходе которой выяснили, что водитель является сотрудником ОВО г. Нефтеюганска. Полицейский был уволен из органов внутренних дел. Материалы дела переданы в надзорные органы для принятия процессуального решения. Кроме того, проводится служебная проверка в отношении действий руководителей экс-полицейского.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.