Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Пассажирский автобус в Подмосковье попал в ДТП. Пострадали девять человек

МОСКВА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. В Подмосковье пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем. В результате ДТП пострадали девять человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

МОСКВА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. В Подмосковье пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем. В результате ДТП пострадали девять человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Авария произошла в четверг, 25 сентября, около 8:30 в Наро-Фоминском муниципальном районе. По предварительным данным, автобус марки Mercedes врезался в остановившийся перед пешеходным переходом грузовой автомобиль МАЗ, передает «Интерфакс».

В результате ДТП травмы получили девять человек. По факту аварии проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.