Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В Красном Сулине грузовой поезд насмерть сбил подростка

КРАСНЫЙ СУЛИН, 25 сентября, РИА ФедералПресс. В Ростовской области выясняются обстоятельства гибели 17-летнего подростка на железной дороге. Об этом сообщает пресс-служба юнжного следственного управления на транспорте СКР.

КРАСНЫЙ СУЛИН, 25 сентября, РИА ФедералПресс. В Ростовской области выясняются обстоятельства гибели 17-летнего подростка на железной дороге. Об этом сообщает пресс-служба юнжного следственного управления на транспорте СКР.

Несчастный случай произошел на участке перегона Зверео – Сулин, расположенным в черте Красного Сулина. По предварительным данным, учащийся вечерней школы переходил железнодорожные пути по пешеходному переходу. До перехода первого железнодорожного пути погибший пропустил проходящий поезд, а когда пересекал второй путь, то не заметил приближение другого поезда и был сбит. От множественных травм подросток умер по пути в больницу.

По факту случившегося проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.