Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Карачаево-Черкесия
0

В Черкесске Audi протаранила гужевую повозку. Погиб человек

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. На дорогах КЧР произошло три ДТП за сутки. 27 сентября в восемь часов вечера Audi-Q7 в Черкесске на ул. Пятигорское Шоссе протаранила две гужевые повозки. В результате женщина, находившаяся в повозке, скончалась на месте. Второй пассажир повозки был госпитализирован. Водитель Audi-Q7, скрывшийся с места происшествия, объявлен в розыск, сообщается на сайте пресс-службы МВД по КЧР.

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. На дорогах КЧР произошло три ДТП за сутки. 27 сентября в восемь часов вечера Audi-Q7 в Черкесске на ул. Пятигорское Шоссе протаранила две гужевые повозки. В результате женщина, находившаяся в повозке, скончалась на месте. Второй пассажир повозки был госпитализирован. Водитель Audi-Q7, скрывшийся с места происшествия, объявлен в розыск, сообщается на сайте пресс-службы МВД по КЧР.

Утром на дороге Карачаевск – Учкулан две машины ВАЗ-2110 столкнулись лоб в лоб. Одна из «десяток» выехала на встречную полосу. Ее водитель скончался на месте, пассажир и водитель второй машины доставлены в больницу.
   
В девятом часу вечера на 49-м км дороги Черкесск – Домбай водитель не справился с управлением и ВАЗ-21102 врезался в опору мачты освещения. В результате травмы получили четверо молодых людей. Они были доставлены в больницу.

Как писал «ФедералПресс.Кавказ», 25 сентября в республике произошло три ДТП. Тогда пять человек пострадали и один погиб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.