Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Новосибирский водитель погиб, спасая жизнь барсука

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Ордынском районе опрокинулась в кювет иномарка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, в результате ДТП один человек погиб, еще один пострадал.

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Ордынском районе опрокинулась в кювет иномарка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, в результате ДТП один человек погиб, еще один пострадал.

Инцидент произошел в понедельник, 29 сентября, в 22:00. 32-летний водитель Toyota Platz ехал по трассе Новосибирск – Камень-на-Оби. На 16-м километре, в районе села Кирза, он начал объезжать находящегося на проезжей части барсука и допустил опрокидывание машины. В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте, а его пассажир – 33-летний мужчина – госпитализирован с переломом ребра, ссадинами и ушибами.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, полицией проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.


Фото: russika.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.