Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Уехал на рыбалку и не вернулся». В Нижневартовском районе ищут пропавшего гаишника

НИЖНЕВАРТОВСК, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Нижневартовском районе пропал сотрудник местного отделения ГИБДД Арам Тоцкойнов. Информация о пропаже полицейского появилась в соцсетях.

НИЖНЕВАРТОВСК, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Нижневартовском районе пропал сотрудник местного отделения ГИБДД Арам Тоцкойнов. Информация о пропаже полицейского появилась в соцсетях.

Пропавшего полицейского Арама Тоцкойнова на данный момент ищут добровольцы, родственники и друзья, потому что, как сообщают местные жители, МЧС уже давно прекратили поиски. 20 сентября он уехал на рыбалку вместе с другом и до сих пор не вернулся. Мужчины уехали в район 29-го километра в направлении автодороги Нижневартовск – Радужный.

«Сегодня ребята будут прочесывать лес. Нам так же нужны добровольцы. У кого есть возможность помочь. Я вас очень прошу помогите. Может охотники или грибники. В общем нужны знающие лес люди и вообще люди», – передает «УралПолит.Ru» сообщение жительницы города, размещенное в соцсети 26 сентября.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что 17 августа 2014 года на охоте пропал помощник руководителя управления ФСКН по Югре Владимир Истомин. Через неделю мужчину нашли мертвым.

Фото из соцсетей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.