Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

Лихач на БМВ Х-6 насмерть сбил пешехода в Кирове

КИРОВ, 1 октября, РИА ФедералПресс. Накануне поздно вечером в Кирове водитель автомобиля «БМВ Х-6» насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД России по Кировской области.

КИРОВ, 1 октября, РИА ФедералПресс. Накануне поздно вечером в Кирове водитель автомобиля «БМВ Х-6» насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД России по Кировской области.

Трагедия произошла в районе дома номер 102а по улице Ленина. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте, примерно в 80-100 метрах от пешеходного перехода. При этом водитель кроссовера на большой скорости летел по дороге.

От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. Водитель внедорожника после задержания отказался от проведения медосвидетельствования. Скорее всего, он был пьян. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.