Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Советском у кафе произошла перестрелка. Ранен мужчина

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 2 октября, РИА ФедералПресс. ОМВД России по Советскому району проводит проверку по факту перестрелки у одного из кафе Советского. В ходе конфликта был ранен мужчина, сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе УМВД России по Югре.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 2 октября, РИА ФедералПресс. ОМВД России по Советскому району проводит проверку по факту перестрелки у одного из кафе Советского. В ходе конфликта был ранен мужчина, сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе УМВД России по Югре.

1 октября около 2 часов ночи в дежурную часть ОМВД России по Советскому району поступило сообщение о том, что в приемный покой районной больницы обратился молодой мужчина с касательным огнестрельным ранением. Прибывшие на место полицейские выяснили, что рядом с одним из кафе города Советский между неизвестным мужчиной и 32-летним местным жителем произошел конфликт, в ходе которому последний был ранен.

Сотрудники полиции проводят доследственную проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение. Стражи порядка ищут мужчину, открывшего стрельбу.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.