Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Два человека стали жертвами ДТП в Новокузнецком районе

НОВОКУЗНЕЦК, 2 октября, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции проводят поверку по факту ДТП, произошедшего на улице Промстроевская в Новокузнецке. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, в результате аварии погиб человек.

НОВОКУЗНЕЦК, 2 октября, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции проводят поверку по факту ДТП, произошедшего на улице Промстроевская в Новокузнецке. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, в результате аварии погиб человек.

Первый инцидент произошел в среду, 1 октября, около 16:00 на улице Промстроевской. По предварительным данным, УАЗ врезался в ехавший в попутном направлении автомобил Toyota Camry. От столкновения УАЗ перевернулся и загорелся, его 43-летний водитель погиб.
Также в ДТП пострадал 48-летний пассажир «тойоты». С травмами различной степени тяжести он доставлен в больницу.

Второй несчастный случай произошел в районе села Митино около 17:00. Предварительно установлено, что 45-летний новокузнечанин, управлявший КамАЗом с прицепом, при обгоне допустил столкновение с трактором. В результате ДТП трактор опрокинулся, его 39-летний водитель погиб.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, в обоих случаях полиция проводит проверку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.