Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Тройное ДТП в Ленинградской области. Есть жертвы

КИРИШСКИЙ РАЙОН, 10 октября, РИА ФедералПресс. Накануне в Киришком районе Ленинградской области случилась серьезная авария. Ее жертвами которой стали три человека.

КИРИШСКИЙ РАЙОН, 10 октября, РИА ФедералПресс. Накануне в Киришком районе Ленинградской области случилась серьезная авария. Ее жертвами которой стали три человека.

Случилось ДТП в 10:15 по московскому времени на 53-м километре автодороги Зуево – Новая Ладога, пишет БалтИнфо. Столкнулись автомобили Great Wall под управлением 34-летнего водителя, Renault Logan под управлением 28-летнего мужчины и Volkswagen под управлением 63-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля Great Wall и две его пассажирки – 44-х и 43-х лет – скончались до приезда скорой помощи. Водитель автомобиля Volkswagen получил телесные повреждения. Подробности ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.