Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Маршрутка с пассажирами улетела в кювет на трассе Череповец – Сергиев Посад

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН, 13 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в Череповецком районе Вологодской области случилось ДТП с участием пассажирского микроавтобуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН, 13 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в Череповецком районе Вологодской области случилось ДТП с участием пассажирского микроавтобуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Произошла авария около 1:45 на 383 километре трассы Череповец – Сергиев Посад. По предварительным данным 29-летний водитель микроавтобуса Мерседес заснул за рулем, в результате чего сбил дорожный знак и допустил съезд в кювет.

В ДТП пострадало 4 человека, один из них доставлен в медицинское учреждение. Всего в автомобиле ехало 14 пассажиров, которые не были пристегнуты ремнями безопасности.

На месте происшествия работают наряды ДПС. Полицейские устанавливают обстоятельства аварии. По результатам проверки будет принято решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.